Червь земляной и выползок, опарыш и мотыль - какие только наживки не используют рыболовы, чтобы предложить рыбе именно ту, от которой она не откажется. Чтобы во время транспортировки и хранения наживка сохранила необходимую подвижность, положите её в контейнер Mikado UAC-G011, продуманная конструкция которого сохранит боеспособное состояние живой насадки. Чтобы приманке был обеспечен необходимый для их жизнедеятельности воздухообмен, широкая крышка контейнера имеет многочисленные вентиляционные отверстия.
Объема контейнера вполне хватает для запаса наживки, которой хватит на длинную рыбалку. Благодаря широкому дну и относительно небольшой высоте, контейнер очень устойчив. Он отлично располагается на фидерном столике, да и на наклонном рельефе берега не упадет. Широкая крышка коробки позволяет брать личинки и червей пригоршней, чтобы добавлять их в прикормку. Контейнер изготовлен из ударопрочного серого пластика. Материал химически стойкий и долговечный. Светлая перфорированная крышка предохраняет личинки и червей от солнечного перегрева.
Рыболовы покупают коробки популярной польской компании Mikado не только благодаря разумной цене изделия. Они уверены в их добротном качестве и знают, что приманка будет доставлена на водоем живая и подвижная.