Новости и акции магазина

Новости и акции магазина

Новинка от компании Remington, костюм Avid Hunter Timber

Уважаемые охотники и рыболовы! Представляем Вашему вниманию новинку 2023 года, Костюм Remington Avid Hunter Timber!

Демисезонный костюм Remington Avid Hunter Timber специально создан для защиты от дождя и ветра. 

Костюм выполнен из сверхпрочной мембраны Сlimatic Extreme, с показателями Паропроницаемость 8 000 г/м²/24 ч, Водонепроницамость 10 000 мм. Внутренние швы дополнительно герметизированы водозащитной термолентой. Костюм Remington Avid Hunter Timber имеет множество регулировок, благодаря чему отлично садится на любую фигуру. Демисезонный костюм представлен в расцветке Timber, в которой представлены многие аксессуары и обувь бренда Remington.

Новая зимняя катушка Mikado ARCTIC MICRO 504 FD

Представляем Вам новинку 2023 года катушку Mikado ARCTIC MICRO 504 FD.

Легкая и изящная катушка Mikado ARCTIC MICRO для зимней рыбалки. Корпус катушки изготовлен из лёгкого и прочного графита. Сбалансированный ротор и ровный ход без биений и люфтов. Катушка ARCTIC MICRO оснащена точным тормозом, который позволяет ловить самые тонкие лески, не беспокоясь о том, что они порвутся. Разработаны, чтобы легко выдерживать отрицательные температуры. 


Поступление форелевой пасты ZUB

Форелевая паста ZUB - это мягкая масса с резким запахом. Паста форелевая по консистенции похожа на пластилин. Аромат ZUB может быть сырным, чесночным, икорным или рыбным. Ярко-выраженный аромат сыра и чеснока раздражает рецепторы рыбы и, тем самым, привлекает ее внимание, а ароматы икры и рыбы – привлекают рыбу тем, что напоминают запах ее рациона. Паста ZUB для ловли форели имеет яркий цвет, который очень привлекает хищника. Паста на форель упакована в баночку, которая имеет две удобные и эргономичные крышки, благодаря которым надолго сохраняется свежесть и характерный запах. Пользоваться форелевой пастой очень удобно: сначала отщипните от общей массы небольшой кусочек и раскатайте его на ладони до формирования шарика диаметром 15 мм. Затем погружаем крючок, чтобы он полностью спрятался. После этого придаем пасте овальную форму и проверяем, чтобы крючок доходил до поверхности, но не торчал. Паста для форели – это плавающая приманка, наживка хорошо держится на крючке и растворяется в воде в течение 6-8 часов. Паста рыболовная ZUB проста в использовании и подходит как начинающему, так и опытному рыболову. Паста для рыбалки актуальна осенью, зимой и весной – в холодной воде, в которой обитает форель. Так же насадка для рыбалки подходит для ловли карпа, амура, карася, плотвы, леща и работает в любое время года. Рыболовную пасту можно использовать как тесто и ловить на нее любую мирную рыбу. Форель можно поймать с помощью спиннинга, нахлыста, поплавочной и донной снасти. Форелевую пасту нельзя замораживать, чтобы она не потеряла свои свойства и не распадалась на крючке. Во время рыбалки в сильный мороз лучше хранить ее в кармане или в рыбацком ящике. 

Паста уже есть у нас на складе и доступна для покупке в нашем Рыболовным Интернет-магазине

Поступление костюмов Remington Polar Army Camo

Комфортный костюм свободного кроя из флиса. Благодаря особой конструкции микроволокон, обладает высокими теплоизолирующими свойствами и создает благоприятный микроклимат для тела. Может использоваться в качестве базового слоя или как дополнительный утепляющий слой поверх тонкого термобелья.

Бейсболки и панамы от Remington

Представляем Вам пополнение ассортимента нашего каталога новыми головными уборами компании Remington!

Все головные уборы марки Remington подойдут для использования на охоте, рыбалке, во время занятий спортом, туризмом, также в ней будет удобно отдыхать на природе. Изделия выполнено из прочного полиэстера. Этот материал не изменяется после стирок, быстро высыхает, простой в уходе. Модели не имеет подкладки, поэтому ее смело можно использовать и в теплое время года. Бейсболки Remington снабжены классическим козырьком, который защитит вас от солнечных лучей и попадания осадков в лицо. На затылочной части изделия находится ремешок - им можно регулировать нужный объем прилегания к голове. Таким образом, бейсболка будет прочно сидеть даже в ветреную погоду. Модель имеет люверсы – круглые обшитые отверстия. Именно они способствуют вентиляции вещи.  Представленная модель прослужит длительное время, при этом не потеряет своего качества.

Бейсболка Remington Gunshot Green специально создана для летнего сезона. Затылочная часть изготовлена из сетки для обеспечения циркуляции воздуха. Регулировка сзади поможет отрегулировать объем.

Бейсболка Remington Millennium удобный аксессуар, который поможет завершить Ваш образ. Модель имеет нашивку спереди и специальный эффект потертости, регулировка сзади поможет откорректировать объем.

Бейсболка Remington Wormwood подойдет для использования на охоте, рыбалке, во время занятий спортом, туризмом, также в ней будет удобно отдыхать на природе.

Панама Remington Movement Dark Olive  Удобная панама Remington отлично защитит от солнца и обеспечит комфорт во время рыбалки, охоты, прогулки по городу. Материал 100% нейлон.

Бейсболка Remington Gunshot Green   Бейсболка Remington Millennium  Бейсболка Remington Wormwood Панама Remington Movement Dark Olive

Поступление демисезонных костюмов Remington Himalayan Dark Olive, Figure, Safari, Тimber.

Демисезонный костюм Remington Himalayan выполнен из современной мембраны Climatic Pro с характеристиками Паропроницаемость 8 000 г/м?/24 ч, Водонепроницаемость 5 000 мм. Плотный верхний слой ткани, непроницаемый для ветра, сочетается с более «дышащей» подкладкой из микрофлиса, что позволяет добиться улучшенной терморегуляции. Для дополнительной вентиляции в костюме предусмотрены молнии в области подмышек. Для комфортного использования в костюме предусмотрены множественные регулировки объема, позволяющие обеспечить наилучшую посадку и защитить от попадания холодного воздуха. Высокий воротник стойка с вточным капюшоном дополнительно защитит от непогоды и позволит сохранить тепло. Множество карманов различного объема позволят правильно распределить и сохранить все личные вещи.

Костюм представлен в четырех цветовых вариантах: Remington Himalayan Dark Olive (Темно-коричневый), Remington Himalayan Figure (камуфляж цифра), Remington Himalayan Safari (камуфляж сафари), Remington Himalayan Тimber (камуфляж лес).

 

Уже в продаже комплект Remington Tactical Soft Figure (шапка, снуд)

Представляем Вашему вниманию Комплект Remington Tactical Soft Figure (шапка, снуд). 

Комплект Remington Tactical Soft Figure надежно защитит вас от сильного холода, ветра и осадков. Состоит представленный комплект из шапки и снуда. Сразу отметим, что носить их можно как вместе, так и по отдельности. Края снуда обработаны мягкой тканью, поэтому минимизируется риск натирания кожи. Большой плюс снуда еще и в том, что он свободного покроя, его легко самостоятельно корректировать: надевать выше или ниже. Также этот атрибут отлично защитит от ветра и осадков шею, часть лица и часть зоны груди.

*Снуд - замкнутый в кольцо широкий мягкий шарф.

Поступление шапок Remington Descent

В продаже нашего Интерне-магазина поступила серия шапок Remington Descent. 

Данная модель включает в себя три расцветки шапок:

Её можно использовать на охоте, рыбалке, в походах, во время спортивных занятий, а также она подойдет для повседневного ношения. Шапка имеет теплую и мягкую подкладку. Верхний материал – прочный и плотный, не пропустит холод, убережет от ветра и осадков. Края шапки обработаны дополнительной тканью, благодаря чему не будет неприятных ощущений на коже и натирания. Шапка Remington Descent будет долговечна в использовании, не потеряет своего качества и привлекательного внешнего вида.

Большое поступление Форелевой пасты Dunaev, ZUB и BERKLEY.

Если Вы рыболов, предпочитающий ловить форель на удочку и использовать в качестве насадки специальную пасту, то Вам к нам! На этой недели мы расширили ассортимент форелевой пасты и завезли на склад широкий ассортимент паст от производителей Dunaev, ZUB и BERKLEY. Среди вкусов, привлекающих форель, можно выделить различные ароматы – креветку, икра, чеснок, сыр. Опытные форелятники советуют купить пасту на форель с запахом сыра – она также великолепно привлекает рыбу и зачастую становится секретным оружием для рыболова.

Благодаря десяткам различных вкусов и яркому цвету подобрать уловистую приманку даже к сложным условиям не составит никакого труда!

Акция в честь Дня защитника Отечества

Интернет-магазин Ефишинг поздравляет Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

Наша компания в честь праздника дарит Вам скидку 15% на форелевые пасты от известных производителей. Акция проходит с 22.02.23 по 26.02.23. Для получения скидки Вам необходимо в корзине при оформлении заказа, справа нажать на "У меня есть купон" и вставить кодовое слово 23.02.23.